Смотри в оба. Железнодорожные перевозки под контролем!

Сегодня любое перемещение товара по территории нуждается в грамотном сопровождении. Даже на просторах Родины за товаром нужен присмотр. Главным перевозчиком, естественно, является железная дорога – стратегический государственный монополист, который в силу геополитической обстановки ничем и никем заменить просто невозможно.

И статистика железнодорожных перевозок сегодня очень легко отслеживается! Сервис GdeVagon.ru предоставляет возможность пошагово контролировать поставку товара из пункта «А» в точку «Б». Начиная с 2000 года ресурс позволяет вести отслеживание вагонов и контейнеров онлайн в различных режимах.

Многочисленные клиенты сервиса отмечают удобный, а, главное, простой способ работы с интернет-порталом. На портале GdeVagon.ru есть возможность выбрать наиболее оптимальный вариант контроля над ситуацией для своей организации.

Личный кабинет дает возможность скрупулезно отслеживать остатки финансов на своем счете, точно, грамотно и своевременно получать все необходимые для работы документы. При необходимости можно даже затребовать в полном объеме всю необходимую детализированную информацию за прошедший период времени.

Благодаря настройкам сервиса GdeVagon.ru у каждого клиента всегда есть возможность четко и своевременно координировать работу исполнителя и бухгалтерии. К слову, портал позволяет оставить в прошлом грустные воспоминания о тех временах, когда вспоминали о пополнении счета лишь при приостановлении услуг, т. к. документы приходили не своевременно.

Однако главное достоинство проекта в его оперативности. Каждый клиент сервиса на любой вопрос всегда получит быстрый и детализированный ответ в развернутом виде. Это вселяет уверенность в деловых партнеров, которые вправе знать, где его вагоны и контейнеры. Клиенты, которые не первый год пользуются услугами GdeVagon.ru, это делают потому, что им есть с чем сравнивать!

Поиск груза доступен на территории Российской Федерации, стран ЕврАзЭС (Казахстан и Беларуси) и Украины. Под контролем обстановка на пограничных переходах со странами СНГ и Балтии. Поиск контейнеров и вагонов осуществляется на территории всей России.

В любой момент клиенту сервиса будет предоставлена дополнительная информация с прогнозом прибытия вагона. По запросу может быть выдана справка о межремонтном пробеге, специалисты в короткий срок сделают расчет железнодорожного тарифа.

Клиентам предлагаются разовые отчеты или регулярное обновление данных по статистике грузовых железнодорожных перевозок по интересующей номенклатуре грузов или иным условиям выборки.

Несколько слов о режимах обновления. По территории РФ обновления ежедневные, ежемесячные и ежеквартальные. По Украине – ежемесячно. С примерами отчетов можно ознакомиться на сайте.

С помощью отчета от сервиса GdeVagon.ru всегда есть возможность оценить состояние рынка, контролировать отгрузки по интересующей вас номенклатуре, расширять список потенциальных клиентов и внимательно анализировать работу конкурентов! Если вы хотите узнать, что возят конкуренты по ж/д - это никогда не проблема!