Каменная вата является отменным материалом, который послужит долго и сохранит свою привлекательность, но только при условии, что установка потолка не выполнялась дилетантами. Только работа профессионалов, в точности знающих все особенности потолков данной марки сможет гарантировано предотвратить дальнейшие проблемы с конструкцией. В ином случае звукоизоляция может быть недостаточной, произойдет провисание, деформация и частичное разрушение конструкции подвесного потолка. Специалисты компании Р-фон занимаются монтажом всех видов конструкций, учитывая рекомендации производителя, также они полностью владеют методиками по полускрытому, скрытому монтажу, адаптируют стандартные панели под ваш индивидуальный цвет, размер, форму.

Почему столь важна профессиональная установка подвесного потолка?

Потолки Rockfon отличаются легкостью, прочностью, долговечностью, создают прекрасную акустику и предлагаются в разных размерах, формах, оттенках. Все подробности о потолочных панелях, их особенностях и свойствах можно узнать на сайте официального дилера. Именно к официальному дилеру Рокфон рекомендовано обращаться при установке потолка. Монтажники официалов проходят обучение за рубежом, поэтому они профессионально справляются даже с самыми сложными дизайнерскими задумками.

Преимущества обращения к официальному дилеру

  • Акустические плиты будут установлены с применением лучшего оборудования и комплектующих.
  • Получение гарантии 2 года на все виды работ, что позволит избежать ряда рисков.
  • Возможность проектирования потолков с учетом требований заказчика (по индивидуальному проекту).
  • Акустические панели надолго сохранят свойства и внешний вид, поскольку при установке работники будут полагаться на рекомендации марки изготовителя.
  • Обеспечивается полноценная шумоизоляция.
  • Отсутствие завышенных расценок на декоративные и шумопоглощающие потолки.

Как добиться индивидуального дизайна подвесного потолка?

Подвесные потолки не обязательно должны быть скучными и однотипными, панели Рокфон можно заказать в желаемом размере, многие серии представлены в разных оттенках, в том числе доступны черные плиты, декорированные под дерево поверхности. Это делает их идеальными для любых помещений. В этом также поможет официальный представитель, предоставляя возможность индивидуального проектирования.

Ваш подвесной потолок может быть ярким и индивидуальным. При работе официального дистрибьютора это не отразится на ухудшении его качества, долговечности и способности к изоляции от шума.