Первым и наиболее актуальным преимуществом услуги срочного выкупа автотранспорта выступает быстрота, с которой эта услуга может быть оказана. По сути дела, мы готовы выкупить автомобиль, непосредственно в день обращения, по достойной цене и с возможностью получить нужную сумму денег на руки сразу же и в полном объеме. Слова "выкуп авто срочно" - это не маркетинговая уловка, а реальное положение дел - автосалон готов предоставить услуги, связанные с выкупом автотранспорта любого типа - как легковых авто, находящихся на ходу, так и битого автотранспорта, аварийных автомобилей и т.п.

Кроме всего прочего, мы готовы предложить вам выкуп кредитных авто срочно. Разумеется, в обычной ситуации таким авто вряд ли кто-то заинтересуется, однако наш автосалон готов помочь вам с реализацией кредитных автомобилей. Если по тем или иным причинам у вас нет возможности продолжать выплаты по кредиту, то в нашем автосалоне вы можете выбрать такую услугу, как выкуп кредитного автомобиля. Все работы будут выполнены быстро, на оформление документов уйдет не более дня, и вы можете получить нужную вам сумму денег в удобной форме (на руки или по безналичному расчету). Мы ценим наших клиентов!

При этом срочный выкуп авто может быть осуществлен разными способами. В частности, мы готовы выполнить бесплатную транспортировку автомобиля, если планируется реализовать битый автотранспорт. Ключевой момент - это согласование суммы, которая будет выплачена за выкуп авто. Если она вас устраивает, то, фактически, это знаменует собой удачную сделку. Вся процедура выкупа транспортного средства включает в себя несколько последовательных этапов, и ниже мы расскажем подробнее о каждом из них:

  1. вы выписываете доверенность на сотрудника, представляющего автосалон;
  2. чтобы избавиться от разнообразных юридических разногласий и смежных проблем, специалисты составляют специальный контракт, одна копия которого передается вам, вторая - остается у нас;
  3. специалисты автосалона сами будут решать вопросы, связанные со снятием автотранспорта с учета. Если вас подобного рода вариант выкупа по доверенности не устраивает, то вы можете сами решить этот вопрос.

Таким образом, выкуп авто срочно силами нашей компании - это вполне реально; вы можете избавиться от любых проблем, связанных с приобретением автомобиля, буквально с помощью одного звонка в наш автосалон.