Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в торжественной обстановке вручил госнаграды тем жителям региона, которые показали отличные результаты в различных сферах деятельности.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе Администрации Волгоградской области, мероприятие с участием первых лиц региона состоялось в Зале Воинской и Трудовой славы. Глава области Андрей Бочаров лично вручил награды федерального и регионального уровня 31 жителю региона. В числе отмеченных оказались работники сферы здравоохранения, сельского хозяйства, специалисты в промышленном секторе экономики, ученые, юные профессионалы, чиновники, а также граждане, занимающиеся общественной деятельностью.

В областном центре присутствовали представители из Камышина. Поддержку от губернатора получил председатель местного отделения всероссийской общественной организации «Боевое братство» Александр Удодов. Почетную грамоту от губернатора Волгоградской области получил Почетный строитель РФ, член Общественной палаты региона и бывший мэр Камышина Лев Алферов.

Восемь волгоградцев получили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В приветственном слове губернатор поблагодарил всех за ответственное служение на благо своей малой Родины.