Экран для радиатора

Многие задумываются об эстетичном виде своего дома или квартиры и хотят, чтобы всё выглядело идеально. Старые батареи отопления часто портят внешний вид комнаты, а менять их на новые часто не позволяют финансовые возможности. В такой ситуации поможет экран для радиатора предлагаемый компанией Экранов по вполне приемлемой стоимости.

Что такое экран для батарей

Экраны или, как их ещё называют, кожухи, необходимы для красивого оформления батареи, чтобы она вписывалась в дизайн ремонта и не выделялась на общем фоне интерьера помещения. Ещё такие экраны устанавливаются:

  • для защиты детей от ожогов, которые можно получить во время отопительного сезона;
  • предотвращение травм, какие можно получить при ударе об острые углы радиатора;
  • защищают батареи от пыли, которая накапливается между секциями;
  • закрывают не слишком эстетичный вид радиаторов.

Таким образом, экран на батарею имеет не только эстетическое, но и практическое применение – защищает ребёнка от травм и не даёт пыли накапливаться. Кроме этого данная часть интерьера комнаты может не только вписаться в созданный интерьер, но и стать довольно заметной её частью.

Услуга от специалистов

Заказав экран на батарею отопления, клиент может не сомневаться, что всё будет сделано качественно, оперативно и по приемлемой стоимости. Ведь в компании Экранов работают только высококлассные специалисты. Они имеют необходимый опыт работы и специальное образование для изготовления качественных экранов, которые удовлетворят потребности даже самого требовательного клиента. Для качественной работы у мастеров есть всё необходимое современное оборудование и инструмент.

Все изделия изготавливаются из экологически чистых материалов, которые соответствуют всем существующим стандартам качества. Клиент может заказать защитные экраны из металла, багета или МДФ, большой популярностью пользуются резные изделия. Все эти материалы позволяют реализовать любые дизайнерские замыслы клиентов.

Компания предлагает большой ассортимент, который постоянно расширяется, и предлагаем заказчикам только лучшие решения. Среди всех предлагаемых вариантов каждый сможет подобрать для себя именно тот, который подчеркнёт неповторимость дизайна комнаты, придать ей дополнительный уют. Наши изделия обладают всеми необходимыми качествами, чтобы в течение долгого времени выполнять свои функции.