Дорогие швейцарские часы являются неотъемлемым атрибутом статусного и самодостаточного человека. Мировой рынок представлен большим ассортиментом высококлассной продукции. Большинство обеспеченных людей стараются приобретать марки известных производителей. Однако под влиянием модных тенденций и выходом последних коллекций, большинство поклонников брендов стараются приобрести марки последних моделей. А поскольку дорогостоящие аксессуары имеют высокую стоимость и практически не теряют её на протяжении долгого времени, важно выгодно продать часы, получив за них достойные деньги.

Где продать часы в Москве?

Задаваясь вопросом, где лучше продать часы в Москве, стоит внимательно ознакомиться с предложениями. Чтобы не столкнуться с мошенниками и не потерять деньги, стоит отдавать предпочтение проверенным компаниям, которые осуществляют скупку швейцарских часов.

В числе официальных участников рынка, на протяжении последних 10 лет, рейтинговые позиции занимает антикварный магазин Золотой Совет. Компания оказывает широкий спектр услуг, постоянно расширяя их и упрощая систему обслуживания. Одной из главных задач компании является профессиональный подход к каждой поставленной задаче и поиск наиболее выгодного предложения для клиента.

Чтобы воспользоваться услугой по скупке часов, необходимо:

  1. Связаться с представителем компании любым удобным способом. Посетитель официального сайта имеет возможность заполнить онлайн заявку и отправить её представителю компании. Уточнить условия сделки можно по телефонам компании, которые указаны на официальном сайте исполнителя.
  2. Многие клиенты компании пользуются услугой дистанционной оценки часов. Достаточно сделать несколько фото и отправить их по электронной почте. Наличие документов, чеков и сертификатов на аксессуар, облегчает скупку часов в Москве и ускоряет процедуру.
  3. После предварительного оценивания, эксперт сообщает клиенту окончательную стоимость. По факту согласования проводится расчет с клиентом. Деньги могут передаваться наличными или перечисляться на банковскую карту посетителя.

Преимущества сотрудничества

Компания имеет большую базу клиентов, которая постоянно обновляется и дополняется. В дистанционном порядке, каждый потенциальный клиент имеет возможность уточнить как можно быстро и удобно решить свой финансовый вопрос.

Основными преимуществами сотрудничества, клиенты компании выделяют:

  • Выгодные цены. Эксперты компании идеально ориентируются в брендовых аксессуарах и знакомы со всеми коллекциями. Поэтому оценка каждой отдельной модели проводится с учетом её фактической стоимости и физического состояния. Принимается во внимание рабочее состояние механизма и наличие проводимых ремонтов.
  • Оперативность. Сама процедура сотрудничества занимает от 5 до 15 минут, включая получение денег клиентом.
  • Предоставление консультаций и реальной помощи клиентам в определении подлинности механизма.

Скупка часов антикварным магазином Золотой Совет - это надежный деловое партнерство, ориентированное на перспективу сотрудничества и довольного посетителя.