Озверев, он бил сожительницу головой об стену, пока она не затихла. Спустя время женщина лишь смогла рассказать сыну о случившемся. Она была доставлена в больницу, где, несмотря на усилия врачей, вскоре скончалась.

По данному факту Следственным отделом по городу Камышину СУ СКР по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть» (ст. 111 ч. 4 УК РФ). В настоящее время Камышинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по данному уголовному делу, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Страшные подробности рассказал infokam.su дал руководитель Следственного отдела по городу Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов:

- Преступление было совершено в одной из квартир дома на улице Циолковского. Между сожителями вспыхнула ссора, которая закончилась тем, что мужчина начал жестоко избивать женщину. Свою вину в совершении преступления подозреваемый не признает. Однако следствием собрана достаточная доказательная база, которая включает в себя не только показания сына, но и зафиксированные экспертизой оставшиеся брызги крови умершей на стене квартиры, а также многие другое, то однозначно указывает на виновность сожителя.