Внимание современного человека достаточно рассеяно — если раньше маркетологам достаточно было создать привлекательный, запоминающийся слоган, напечатать яркий плакат, сегодня количество источников рекламы вокруг городского жителя зашкаливает. На все это просто не хватает времени и внимания, тем более что сейчас взгляд обывателя направлен преимущественно в экран мобильного телефона. Как же правильно донести до реципиента информацию о вашем бренде, продукции, услуге, мероприятии?

Существует несколько правил, которых стоит придерживаться.

  • Информация должна быть подана сжато, быстро и максимально доступно. Переусложненная деталями, излишними фразами реклама не только может быть проигнорирована, но и просто забыться.
  • Информация должна быть подана ярко и эффектно. При правильном подходе можно сделать восхитительную рекламу даже про такие обыденные вещи, как стиральный порошок или носки, это было доказано на множестве примеров. Главное — желание выделиться и понравиться, потенциальный клиент это оценит.
  • Информация должна быть подана современно. Средний пользователь Сети уже привык к самым изощренным видам рекламы, от неймдропинга названий брендов в роликах от лидеров мнений до назойливой рекламы в приложениях на смартфоне. Как удивишь такого простой визиткой или скучной листовкой с опостылевшим списком «уникальных преимуществ», которая окажется в ближайшем мусорном баке, и это если прохожий захочет брать ее в руки.

Существует эффективный инструмент рекламы, который совмещает все эти аспекты в себе. Это светодиодные экраны, которые позволяют транслировать сочный и привлекательный контент, который даже заставит зрителя оторваться от экрана мобильного телефона. Яркая подвижная картинка позволит в полной мере раскрыть рекламный потенциал видеоконтента, рассказать в считанные секунды о бренде именно так, чтобы клиент захотел узнать больше или даже «проголосовать рублем» за понравившийся товар или услугу.

Купить светодиодный экран для вашего бизнеса вы можете у украинской компании Flylights, одного из лидеров отечественной отрасли производства LED. Если вас заинтересовала современная и качественная продукция компании, вы можете ознакомиться с ней подробнее, перейдя по этой ссылке.

Подробнее о нашем продукте вы сможете узнать, перейдя по ссылке ниже:

https://flylights.com.ua/svetodiodnyie-polnotsvetnyie-led-ekranyi/