Пожалуй, нет такой женщины, которая не носила бы серьги. Для этого вовсе не обязательно прокалывать уши, есть интересные модели, которые не требуют проколов. Такое ювелирное украшение не только дополняет образ, но и подчеркивает индивидуальные особенности и даже указывает на статус обладательницы. Главное правильно подобрать серьги, в соответствии с возрастом будущей хозяйки, стилем одежды, манерой поведения.

серьги

Чтобы купить подходящие серьги https://zlato.ua/ru/f-earrings/ недорого лучше обратиться в интернет-магазин «Злато», где выбор ювелирных изделий большой и разнообразный. Задав необходимые условия поиска в каталоге, найти нужную модель не составит труда. Качественное фото, описание основных характеристик, цена позволит получить наиболее полное представление об украшении и выбрать лучший вариант.

На что обратить внимание при выборе серег?

Покупая любое ювелирное изделие, в том числе и серьги, следует учитывать несколько основных моментов.

  • Для какого случая покупаются сережки. Если для ежедневной носки на работу, в офис, в институт или школу, лучше выбрать скромные пуссеты с жемчугом, небольшого размера конго или изящные протяжки. Для вечернего туалета покупают серьги с подвесками, со вставками из больших драгоценных камней. Подбирают стильные комплекты серег с колье.
  • Кому предназначаются сережки. Если это юная девушка, готовая к экспериментам, тогда ей подойдут кольца, стильные кафы или джеккеты из серебра или золота. Для дам старшего возраста подбирают серьги-капельки, эксклюзивные дизайнерские модели.
  • Тип используемой застежки. Чаще всего используется французская или английская застежка, по-прежнему популярна петелька. Пуссеты или всем известные гвоздики, лучше снимать во время сна, так как они могут травмировать мочку уха. Есть также варианты, которые не требуют проколов, это традиционные клипсы и серьги, которые крепятся на ушную раковину сбоку.
  • Материал, из которого изготовлены ювелирные украшения. Среди молодежи пользуется популярностью бижутерия из стекла и пластика. Но если собираетесь купить действительно ценную вещь, которую будете носить не один день, лучше приобрести серебряные или золотые изделия. В качестве вставок можно выбирать любые камни, которые подходят по знаку зодиака, к наряду или цвету глаз.

сережки

Если собираетесь выбрать серьги оригинальные, надежные, из качественного металла, лучше не тратить время на поиски, а сразу зайти на сайт интернет-магазина «Zlato». Достаточно сравнить несколько понравившихся моделей, определиться с подходящей ценой, а затем сделать свой выбор. Кроме того, здесь регулярно проводятся акции, действуют скидки, что позволит неплохо сэкономить в средствах.