30 лет назад, 14 июля 1989 года, в Волгограде пропала семья: супруги и их дочь, которой только исполнилось 16 лет.

Как позже установило следствие, все трое исчезли в светлое время суток. С той поры следователи территориального подразделения Следственного комитета России не прекращают их поиски. Трагические события, произошедшие в Красноармейском районе Волгограда, восстановлены, буквально, поминутно…

Ранним утром 42-летняя Таисия Тюрина поехала в за справкой в технологический колледж. Она не возвратилась в оговоренное время, и 38-летний супруг — Вячеслав Тюрин забеспокоился. Он отправился на поиски, но тоже исчез. В квартире осталась дочь Оксана, которая решила ждать родителей у подъезда, о чем  по телефону сообщила своей подруге.

С того дня семью Тюриных больше никто не видел.

Следователи обращаются ко всем, кто располагает сведениями об обстоятельствах исчезновения разыскиваемых, возможном месте их нахождения (либо последнем месте пребывания), с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: (8442) 65-01-06, 8-927-534-94-25 или «02».

Подробности исчезновения сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник.