19 октября в ЦКД «Дружба» состоится традиционная осенняя арт-ярмарка.

Осенью преображается не только природа. Но и люди. Великий Пушкин безумно любил это время, и, следуя его завету, многие горожане и сельчане также считают эту пору «очей очарованьем». А это означет, что наступает самое время творить и создавать. Тем более что осень требует яркости, новизны и украшений (личных и интерьерных)!

На арт-ярмарке вновь соберутся авторы, которые представят сувениры, аксессуары, косметику, предметы интерьера и многое другое. Это уникальные товары по доступным ценам. Это стартовая площадка для талантливых людей.

Арт-ярмарка будет работать с 11 до 15 часов. Вход свободный.

В эти часы вы сможете не только посмотреть на творения мастеров и приобрести понравившиеся работы, но и принять участие в мастер-классах.

В рамках осенней арт-ярмарки образовательный центр Биг Бен проводит творческий мастер-класс по изготовлению объёмного цветка-пиона, который можно использовать для заколки, брошки, украшения для одежды. Участники вспомнят на английском языке и выберут самые яркие цвета для пиона, а также посчитают (естественно, на английском языке), сколько лепестков вам нужно для этого творени.

Всё необходимые материалы предоставляются. Участие бесплатное. Время проведения с 11 до 15 часов.

Также состоится креативная сессия генерации идей для творческих людей.

Кризис идей отменяется! На креативной сессии Юлия Гончарова поделится своей авторской методикой, которая помогает повысить творческий потенциал отдельных людей и целых команд.

Вы узнаете и попробуете на практике приемы, которые развивают способность видеть возможности, связывать и комбинировать идеи, выходить за рамки шаблонов и переформатировать проблемы, научитесь генерировать и фильтровать творческие идеи.

Участие бесплатное. Время проведения с 12 до 13 часов.

Всё об арт-ярмарке можно узнать на новом сайте http://artyarmarka.tilda.ws/