Изделия из пластика сегодня завоевывают мир. Они легкие, надежные, устойчивые к внешним воздействиям и с долгим сроком эксплуатации. Особым спросом пользуются стеклопакеты – пластиковые окна, при помощи которых можно создать уютную атмосферу в доме или офисном помещении.

В отличие от устаревших аналогов такие конструкции обладают целым рядом преимущественных характеристик. Для того, чтобы заказать окна Rehau в Санкт-Петербурге, необходимо внимательно ознакомиться с их свойствами и параметрами, а также подобрать тот вариант пластиковой конструкции, которая подойдет именно вашему стилю интерьера.

Популярность пластиковых окон от ведущих мировых производителей возникла не на пустом месте. Современные изделия характеризуются как универсальные многофункциональные, удобные и надежные оконные конструкции, срок службы которых составляет несколько десятилетий. Основной задачей окон является защитная функция. Стеклопакеты являются надежной преградой между внутренним пространством здания и шумной улицей. Примечательно, что шумоизоляция позволяет в значительной степени снизить уровень посторонних звуков, приходящих извне. Иными словами, сегодня окна позволяют наслаждаться тишиной и покоем в комфортных условиях.

Такой положительный эффект достигается благодаря полной герметичности конструкции. При закрытом положении оконной рамы внутрь комнаты не проникают уличные шумы, а также пыль, выхлопные газы от автомобилей и природные осадки. В наших географических широтах важно, чтобы в помещении сохранялся в любое время года комфортный для проживания микроклимат. В теплый период года благодаря системе теплоизоляции в помещении не жарко, а зимой сохраняется необходимое тепло и никто не замерзает.

Современные пластиковые окна не нуждаются в особом уходе, при этом конструкции долго сохраняют свои первоначальные свойства и характеристики, то есть не нуждаются в замене на протяжении большого количества времени. Ориентировочная гарантия на оконные немецкие профили составляет 40-50 лет.

Для покупателя важно, чтобы окна не только выполняли свои основные функции, но и выглядели привлекательно. Эстетика пластиковых окон от Рехау позволяет удачно вписывать конструкции в существующий интерьер комнаты и не портить фасад здания. Для качественного сочетания облика здания и стеклопакета производится подбор конструкции по цвету и конфигурации.