ООО "НПО "Мелиоратор"

Техника для основной обработки почвы

Специализация ООО "НП "Мелиоратор" − это разработка, производство и продажа высококачественной сельскохозяйственной техники. Кроме других товаров, в нашем каталоге можно найти эффективное оборудование для обработки почвы − основной и поверхностной.

Для этой цели мы предлагаем покупателям несколько уникальных моделей фрез. Они предназначаются для измельчения комков почвы, её интенсивного рыхления, измельчения растительных остатков и уничтожения сорняков. К примеру, для этих целей отлично подходит разработанная нами фреза модели ПН01 с горизонтальными валами. Благодаря большой мощности этой техники её можно использовать на грунтах разных типов и с разной плотностью. А мощная тяжелая фреза ПН03 во многих случаях позволяет полноценно обработать почву без использования техники для вспашки.

С помощью фрез также разбивается твёрдая корка на поверхности грунта, закрывается влага и запахиваются внесённые удобрения. Все модели фрез от нашей компании успешно прошли испытания, доказав при этом свою высокую эффективность.

Устройства для поверхностной обработки почвы

В этой работе очень хорошо себя зарекомендовала фреза вертикальная почвообрабатывающая, которая отлично закрывает влагу в почве, при этом не смешивая её горизонтальные слои. После обработки вертикально расположенными ножами поверхность грунта выравнивается катками, оснащёнными зубцами. Предлагаемая нами фреза вертикальная − это универсальная техника, которая используется при выращивании разных культур, в том числе овощных и злаковых.

Почвообрабатывающая вертикальная фреза ПН07

Гребнеобразователи

Также в каталоге нашей компании вы найдёте разные модели гребнеобразователей, которые предназначены для глубокого рыхления почвы в междурядьях и формирования гряд перед высаживанием растений.

Почему стоит заказать сельскохозяйственную технику у нас?

Среди основных преимуществ нашей компании нужно упомянуть такие:

  • для производства техники мы используем только те комплектующие, в качестве которых убедились сами. Они производятся на отечественных и иностранных заводах;
  • вся техника для почвообработки разрабатывается нами с учётом потребностей аграриев и принципов качественной обработки грунта для выращивания разных культур;
  • мы стремимся сделать технику доступной для покупателей, но в то же время следим за тем, чтобы это никак не отражалось на её качестве.

Став клиентом ООО "НП "Мелиоратор", вы получите надёжного партнёра для собственного аграрного бизнеса и сможете на практике убедиться в высоком качестве и эффективности нашей техники.