День открытых дверей в Волгоградской академии МВД будет проводиться 16 ноября 2019 г. в 11.00 по адресу: г. Волгоград, ул. Историческая, 130.

Приглашаются все желающие. На мероприятии вы узнаете о правилах приема в академию в 2020 году, условиях поступления в вуз и специфике обучения в ведомственном учебном заведении.

Вы совершите экскурсию по академии, посетите отдельные кафедры, спортивные залы, музей ВА МВД России, в котором узнаете об истории создания и становления Высшей следственной школы – Волгоградского юридического института – Волгоградской академии МВД России, знаменательных событиях в жизни вуза, известных ученых. В рамках данного мероприятия состоится встреча с руководством академии, членами приемной комиссии и профессорско-преподавательским составом. При себе необходимо иметь паспорт.

Более полную информацию об учебных учреждениях системы МВД РФ можно получить в разделе «Для граждан» в категории «полезная информация» на официальном сайте Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».