В настоящее время в различных отраслях промышленности активно используются профессиональные крепежные изделия, среди которых специалисты выделяют наиболее распространенные – резьбовые и гаечные заклепки. Сегодня их можно приобрести напрямую от производителя, минуя многочисленных дилеров. Большим спросом пользуется заказ и непосредственная доставка до покупателя оптовых партий крепежных конструкций.

Компания «ПрофКрепеж» относится к клиентоориентированным производителям крепежных деталей для различных нужд. Так, например, заклепки резьбовые оптом можно приобрести, сделав быстрый заказ на сайте изготовителя или связавшись с менеджером организации. Подобные изделия относятся к гаечному типу заклепок. Крепежные детали этого формата завоевали большую популярность среди многих заказчиков, благодаря легкости монтажа. Изделия характеризуется как прочные, надежные и долговечные.

Гаечные заклепки активно применяют в стальных конструкциях любой сложности и размеров. Внешний вид изделия напоминает цилиндр или многогранное тело с обязательной внутренней резьбой. Заклепки можно быстро собирать и разбирать и они идеально подходят для долгосрочной эксплуатации в изделиях из прочных современных сплавов, в том числе их применяют в строительной отрасли, машиностроение, в пищевой и электротехнической промышленности. Все изделия производятся согласно внутренним и международным стандартам качества.

При выборе требуемого крепежного изделия необходимо обращать внимание на размеры элемента конструкции, куда будет произведена установка. При производстве заклепок применяется нержавеющая марка стали, в которой содержится хром и никель. Современные материалы способны выдерживать самые экстремальные условия эксплуатации, включая работу в сильноагрессивных средах.

Компания «ПрофКрепеж» также предлагает приобрести заклепки вытяжные оптом. Такие изделия имеют немного иной внешний вид. После монтажа самого крепежного элемента производится отламывание стержня. Вытяжные крепления популярны на строительных и промышленных площадках. Зачастую они используются на тех деталях металлических конструкций, которые обеспечивают общую техническую безопасность объекта. Заклепки подобного типа имеют антикоррозийные свойства, они устойчивы к вибрациям и способны долгое время находиться в эксплуатации.