ООО «Камышинский Текстиль» продолжает открывать магазины в родном городе.

Первый магазин предприятия появился на улице Некрасова еще в 2015 году. Уже тогда жители всего города оценили качество предлагаемых товаров и их широкий ассортимент. Сюда приезжали за покупками из разных концов Камышина. Но, бывало, сетовали: «Далековато... Каждый раз не наездишься!».

Отвечая на запросы камышан, руководство предприятия сделало ставку на доступность своих товаров во всех частях города. В 2018 году распахнул двери магазин на улице Базарова, 113.

1 декабря состоится торжественное открытие очередного магазина, который расположен на перекрестке улиц Ленина и Текстильной. И это символично, ведь улица Ленина стала такой, какой она есть, благодаря текстильному комбинату, а улица Текстильная носит название главной продукции Камышина.

Всех покупателей в этот день ждут заманчивые скидки. Для всех пришедших — акции и памятные подарки!

Это будет третий магазин в родном городе. Всего же в России ООО «Камышинский Текстиль» открыло для покупателей 36 магазинов.

Магазины «Камышинского Текстиля» привлекают тем, что это продукция — от производителя. Многие горожане трудятся на предприятии — они изнутри знают, как развивается производство, какие приобретаются станки...

Камышане уже оценили высокое качество продукции и доступные цены. Начиная с 1 декабря, здесь вам предложат полный ассортимент текстиля: от постельного белья и тканей — до махровых изделий и подушек.