Привычка — это хорошее качество, свойственное многим людям: привычка заниматься спортом, покупать в одном магазине одни и те же продукты. «Привыкла!» — скажете Вы и возьмете привычный для Вас хлеб. А вот некоторые люди по своей натуре любят все новое, только появившееся, а раз только появилось, производитель старается делать новый продукт хорошего качества, чтобы завоевать своего потребителя.

«Волгоградский провансаль» — новый майонез, полностью соответствует своему названию, так как, действительно, производится на территории Волгоградской области.

«Волгоградский» на рынке чуть больше года, но уже успел найти своих поклонников и полюбился камышанам за свой традиционный вкус майонеза. Ведь, если продукт действительно хорошего качества, ему не нужно придумывать дополнительных свойств и мифических качеств.

В добавок ко всему, стоимость приемлема для любого кошелька, так как затраты на доставку по региону минимальны.

Интересно, что о «Волгоградском» говорят люди и откуда о нем узнали:

1. «Волгоградский» попробовала на дегустации в магазине, купила, и теперь совсем не жалею. Покупаю этот майонез, так как цена и качество устраивает полностью! (Оксана Владимировна, педагог, 38 лет.)

2. Понравился майонез своей густой консистенцией и аппетитным кремовым цветом. С ним салаты становятся очень вкусными и расход, по моему мнению, минимальный. Ведерка хватает на неделю, а семья у меня немаленькая! (Тамара Николаевна, домохозяйка, 43 года)

3. Честно? Выбрала на полке случайно, из-за названия — «Волгоградский». Попробовала, вкусный майонез и универсальный. Теперь во все блюда добавляю: и в первое, и в салат, и в духовке с ним выпекаю! (Татьяна, менеджер, 31 год)

Радостно от того, что люди нашли вкусный продукт и приобрели новую хорошую привычку: покупать майонез «Волгоградский провансаль»!