Некоторые предприятия и организации предпочитают использовать наиболее экономичный способ доставки собственных работников до места их профессиональной деятельности. Нередко к такому виду развозки сотрудников на работу и обратно на дом прибегают промышленные предприятия, чья деятельность сопряжена с ночными графиками или специализированные организации, которые имеют несколько филиалов по всему городу.

В настоящее время наибольшую эффективность при транспортировке людей показывают автобусы средней вместимости, мини-автобусы, а также легковые автомобили. Служебной развозкой обычно занимаются мини-вэны вместимостью 7-8 пассажиров, а также маневренные микроавтобусы, способные пропустить на свой борт до 20 человек.

Преимущества использования аренды автобусов

Какие ожидают заказчиков приятные сюрпризы при аренде автобуса в Санкт-Петербурге - https://gobus.ru/:

•    наличие нового и качественного автомобиля иностранного выпуска;
•    управление машиной осуществляют опытные водители;
•    автобусы укомплектованы дополнительными опциями, обеспечивающие максимальный комфорт пассажирам;
•    абсолютное знание особенностей города, доставка людей по согласованному расписанию и без задержек;
•    постоянная обратная связь между заказчиком и исполнителем.

Автопарк состоит только из современных и технически исправных машин. При заказе транспортного средства не нужно беспокоиться о разрешительной документации или иных бумагах, удостоверениях – эту часть работы берет на себя транспортная организация. Значительным плюсом выбора в пользу аренды автобуса является экономия денежных ресурсов. Те компании, которые имеют в собственности транспортные единицы для перевозки сотрудников, оплачивают ремонтные работы и иное техническое обслуживание, тогда как заказ автобуса на определенное время избавляет от подобных проблем.

Иные случаи для аренды автобуса в Санкт-Петербурге

Транспорт с водителем может потребоваться не только, когда нужна служебная развозка сотрудников организации-заказчика до места назначения. Аренда транспорта эффективна при частных случаях перевозки детей, гостей при праздничных событиях, спортивных болельщиков и самих спортсменов до места проведения соревнований, выпускников, людей, приглашенных на ритуальные мероприятия (кладбище, поминки) и в иных жизненных ситуациях.