Центр помощи «Второе Дыхание» выражает огромную благодарность всем людям, которые приняли участие в акции «Подари ребенку праздник».

Хочется отметить, что в этом году проявляли активность не только отдельные люди. Целые организации несли подарки детям в большом количестве!

Это школа №12, местное отделение партии «Единая Россия», спонсоры, которые пожелали остаться неизвестными, а также огромное количество людей (причем не только из Камышина, но и из близлежащих городов!) помогали нам в создании этого праздника.

Итог мероприятия таков: собрано около 200 подарков, 50 подарков получили дети, которые пришли на празднование нового года в наш центр; 100 подарков уехали в ГКССУ СО «Петроввальский дом-интернат для умственно отсталых детей», а оставшиеся подарки были переданы в другие малоимущие семьи, которые не смогли посетить мероприятие а нашем центре.

Выражаем еще раз огромную благодарность и надеемся и на дальнейшее тесное сотрудничество с нашим центром. И приглашаем всех и каждого в гости на наши веселые праздники!

Огромное человеческое спасибо, счастья и здоровья вам и вашем семьям, пусть в домах у вас царит только тепло и уют! Сегодня вы подарили радость маленькому человечку, а его благодарная улыбка еще долго будет согревать ваше сердце! С наступающим новым годом!