Азия завораживает своей экзотической натурой. Здесь многое непонятно европейскому человеку: еда, обычаи, традиции, отношения между людьми. Однако мы всегда стремились чуть больше узнать об особенностях этой части земного шара. Сегодня это сделать гораздо легче – можно отправиться на отдых в Тайланд и за небольшие деньги провести время абсолютно в любой компании и обстановке.

Несмотря на то, что многие соотечественники предпочитают в основном классический пляжный релакс на берегу красивейшего океанского побережья, в нашем сознании тайская натура связана с эпатажным проявлением внутренней культуры. Это проявляется в одежде, поведении, поступках граждан загадочного азиатского королевства, а также в интимных взаимоотношениях. Именно такие экзотические и подчас непонятные широкому кругу обывателей проявления в секс-культуре и сыграли основную роль в туристической привлекательности Тайланда по всему миру. Какие вечерние шоу наиболее популярны в этой стране и куда можно сходить помимо пляжа?

Сегодня на слуху уникальное в своем роде шоу для взрослых Саймон Кабаре. Это, по сути, красочное действие, где все музыкальные и танцевальные номера исполняют трансвеститы. В театральных и развлекательных постановках принимают участие только мужчины, что привлекает особое внимание со стороны зрителей.

Для окунания в мир национальных особенностей тайского мира специально для туристов воссоздали традиционный облик местной деревни, где молодые люди в ярких самобытных костюмах предлагают всем желающим экзотический набор из тайских закусок и выпивки. Программа под названием Сиам Нирамит подойдет для всей семьи. На территории деревни можно найти миниатюрную модель повседневной жизни местного населения, где люди много времени проводят на маленьких деревянных лодках, ловят рыбу, выращивают рис.

Любители тайских единоборств будут в восторге от Муай тай или тайского бокса. Посмотреть на древнее искусство и науку можно также в рамках одной из вечерних программ отдыха для туристов. А заключительным аккордом всего увлекательного путешествия в Тайланд станет посещение праздничного шоу «Фантазия». Оно проходит на главном курорте стране – Пхукете, и способно принять около четырех тысяч участников.

Статья подготовлена по информации сайта о современном туризме https://wowtour.asia/excursions/evening-show/.