Nissan является одним из лидеров современного автомобилестроения в мире. Эта японская компания, базирующаяся в Иокогаме, сегодня занимает третье место по производительности в своей стране, а также входит в десятку мирового рейтинга. В последние годы линейка моделей, выпускаемых на заводах автоконцерна, увеличилась. Сегодня можно стать обладателем внедорожников нескольких расцветок. Рассмотрим наиболее популярные на сегодняшний день предложения дилерских центров производителя - https://nissansamara.ru/.

Модель QASHQAI также называют технологичным кроссовером. В машине разработчики постарались совместить изысканный стиль, гладкие линии и высокотехнологичную начинку. Электронное оборудование способно предоставлять водителям целый спектр различных возможностей: от регулировки режима езды до комфорта внутри салона для пассажиров.

Другой вариант покупки – это компактный внедорожник Nissan X-Trail. Автомобиль вошел в серийное производство уже 20 лет назад, однако ежегодно разработчики дополняют его новыми опциями и модернизируют устаревшее оборудование. В настоящее время в продажу поступили машины третьего поколения, в том числе проведен качественный рестайлинг.

Однако наиболее интересным вариантом для отечественных потенциальных покупателей может стать «Террано» - https://nissansamara.ru/models/terrano/. Благодаря совсем небольшой цене, но при наличии достаточного количества возможностей, этот автомобиль завоевал признание у многих экспертов и опытных владельцев авто. Чем может привлечь внимание версия Ниссан Террано 2019? Кроссовер изначально должен был занять рынок развивающейся Индии, однако качественные комплектации внедорожника третьего поколения пришлись по вкусу российским автолюбителям. Полноприводный автомобиль способен решать на дороге различные задачи. Эта особенность наиболее привлекательна для отечественного пользователя, поскольку дорожное покрытие в России оставляет желать лучшего. Новая версия кроссовера также заявила о себе в полный рост и на рынках других стран.

Ниссан Террано имеет некоторые отличия от предшествующих поколений данной модели. Внешний вид машины стал более агрессивным, благодаря тщательной проработке деталей корпуса. Интерьер «японца» остался на том же качественной уровне, где грамотно сочетаются комфорт и практичность.