16 апреля в 19 часов в ночном клубе «Пиранья» впервые в Волгограде состоится «Шоу холостяков». Концерт организовывает инициативная группа волонтеров «Возрождение».

Самые красивые, обаятельные и холостые парни Волгограда будут бороться за звание Лучшего холостяка города. Фееричная концертная программа, фотосессия с участниками шоу, зажигательные и откровенные танцы. И, наконец, гвоздь программы — аукцион мужчин.

Вечеринка проходит в рамках благотворительной акции. Все собранные средства перечисляются в поддержку Волгоградского областного онкологического диспансера № 1.

— Это уже третья вечеринка, которую мы проводим, — говорит представитель волонтерского движения «Возрождение» Юлия Чернова. — Сбор средств ведется для проведения благоустройства прилегающей территории у онкологического диспансера. Уже проведены работы по озеленению, монтажу поливочной системы, установлены скамейки и урны. И сегодня мы выходим на завершающий этап — мощение дорожек тротуарной плиткой. И вскоре проект будет закончен.

Главный девиз шоу «Окунись в атмосферу веселья и праздника с добрым сердцем!!!».