Швейцарские часы — это статусный аксессуар, который может многое рассказать о своем владельце. Если вы задумались об их покупке, то предлагаем вам ознакомиться с четырьмя стильными и функциональными моделями, которые были представлены в 2019 году.

Ulysse Nardin Marine Chronometer Torpilleur

Бренд с мировым именем Ulysse Nardin представил мужественные часы Marine Chronometer Torpilleur в ограниченом количестве — всего 300 штук. Заказать часы Ulysse Nardin стоит военным, так как они поддерживают тематику милитари. Стиль милитари отчетливо проявляется в деталях: это и матерчатый ремешок цвета хаки, и гравировка с культовым торпедным кораблем Torpilleur на задней крышке.

Breitling Navitimer 1 Automatic 41 Steel

Мужские наручные часы Breitling Navitimer 1 Automatic 41 Steel — это классика в лучшем ее исполнении. Стильный голубой циферблат, кожаный ремешок благородного шоколадного оттенка, стальной круглый корпус с вращающимся внешним ободком из нержавеющей стали вместе смотрятся дорого и роскошно. Эти часы органично дополнят образ успешного мужчины. К слову, в коллекции бренда по этой ссылке https://watches-master.com/watches/breitling представлены и другие подобные модели.

Daniel Strom Agonium Nethuns II Corinthium Aes Tourbillon

Оригинальные и необычные часы Agonium Nethuns II Corinthium Aes Tourbillon были представлены компанией Daniel Strom всего в 9 экземплярах. Это эксклюзивная модель часов, изготовленная из уникального бронзового сплава. Она оснащена турбийоном, имеет невероятной красоты эмалевый циферблат, отличается водонепроницаемостью до 200 метров.

Hublot Big Bang Unico

Hublot Big Bang Unico — это не просто часы. Это аксессуар, который несет в себе важнейшую экологическую миссию, — помочь спасти от вымирания носорогов в Индии, Африки и в целом мире. Часто средств от продажи этой модели будет направлена в фонд Care for Wild, который заботиться об этих животных. Часы Hublot Big Bang Unico имеют оригинальный дизайн, который выходит за рамки классического понимания. Они выполнены в песочном цвете из пескоструйной керамики. Их формы пропорциональны, а линии четкие и строгие. Циферблат скелетирован. А секундная стрелка украшена миниатюрным носорогом.

Ассортимент часов на сайте watches-master.com

Непростая задача найти в Украине оригинальные швейцарские часы. Судя по многочисленным отзывам, Watches-Master поможет обзавестись этим статусным аксессуаром. Компания осуществляет доставку часов от большого количества именитых брендов, среди которых Devon Works, GRAFF, Jacob & Co, Patek Philippe, Daniel Strom, Breitling и других. Ее преимущества заключаются в оперативности доставки, наличии всех сопроводительных документов, исключительно положительных отзывах клиентов на сайте, качественном сервисе, предоставлении гарантии. Найти более подробную информацию и отзывы можно на watches-master.com.