Сегодня китайские производители начали осваивать новые рынки продаж своей продукции. Если еще совсем недавно об электронных товарах из Китая отзывались не совсем лестно пользователи и специалисты, а их качество не могло конкурировать с западными аналогами, то в настоящее время ситуация в корне изменилась. Современные модели компании Huawei существенно преобразились. В чем же состоят преимущества этих смартфонов и почему они становятся популярны в мире?

Эксклюзивные решения

Телефон Huawei уже смог занять свою нишу на рынке продаж электронных мобильных устройств. Популярность бренду из Китая принес грамотный маркетинг и расширение линейки реализуемых гаджетов. Сегодня в каталоге изготовителя уже десятки успешных проектов - https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-huawei, которые можно приобрести по выгодной цене в любой точке мира. Теперь компания нацелена на покорение новых вершин и занялась разработкой эксклюзивных моделей. Эксперты отмечают в новых смартфонах улучшенный дизайн, который привлекает покупателей более дорогого сегмента рынка. Высококачественные технологические решения позволили создать флагманские успешные модели устройств.

Телефоны имеют мощную техническую поддержку:

•    двойную камеру;
•    процессоры большой мощности;
•    сверхпрочный корпус;
•    стильный вид.

Камеры, используемые в китайских смартфонах, позволяют получать максимально качественное изображение даже в темное время суток. Фотоизображения, получаемые при помощи качественной оптики Leica от знаменитого партнера из Германии, способны приблизить пользователя к созданию настоящих художественных снимков. Расширенный функционал фото и видеопроцесса эффективно помогает выполнить качественные снимки, которые можно сравнить с профессиональной съемкой. Работа устройства не могла бы достигнуть такого уровня без внушительной оперативной памяти и мощного процессора.

Популярные модели телефонов Huawei

Сегодня в Украине резво продается Huawei P9 – новый флагман китайского гиганта. Его внешний вид несколько отличается от привычных смартфонов, поскольку расширенный дисплей и прочный изысканный корпус больше соответствует гаджетам уровня «Премиум». Аппарат сочетает в себе все современные неотъемлемые разработки. Он оснащен сканером отпечатков пальцев, который необходим для совершения входа владельца телефона, а также для выполнения других основных операций.

В число таких действий входит:

•    разблокировка смартфона;
•    включение камеры;
•    ответ на входящий вызов.

Для любителей широких экранов идеально подойдет модель Mate 8. Устройство может использоваться в совместной работе на бортовом компьютере автомобиля, объем оперативной памяти позволяет устанавливать сложные компьютерные игры. Ко второй категории так называемого «среднего класса» Huawei относят смартфоны Y6 Pro и GT3. Эти машины способны успешно выдерживать интенсивную работу в течение нескольких дней без дополнительной подзарядки.