Одним из самых важных и ожидаемых событий в жизни человека является свадьба. Обычные церемонии, проходящие по стандартному плану, уже не так популярны среди представителей нового поколения. Для создания особой атмосферы праздника совсем необязательно выдумывать невообразимые сценарии с актерской массовкой. Романтическую и почти сказочную идиллию можно создать и недалеко от дома. В последнее время подобные торжественные события успешно проводятся на берегу живописного подмосковного водохранилища. Свадьба в яхт-клубе – это престижное и тихое место, где будет комфортно не только молодоженам, но и приглашенным гостям. Что же собой представляет вариант с праздничной церемонией у воды?

Организацией свадебного торжества под ключ сегодня занимаются специализированные профессиональные организации. Подготовленные специалисты обладают большим опытом проведения подобных мероприятий, поэтому заказчикам нет нужды волноваться за успешность будущего события. Праздник у живописного спокойного водоема придает особый шарм всему мероприятию. Главные участники торжества обмениваются свадебными кольцами под пение птиц и наслаждаются все красотой действа, происходящего не в душном помещении, а на свежем воздухе. Такой свадебный ритуал не ограничен жесткими временными рамками, поэтому столь престижен и уникален для нашей страны.

Территория, на которой проводятся мероприятия, имеет внушительные размеры. В распоряжении многочисленных гостей и главных действующих лиц около 10 тысяч квадратных метров площади яхт-клуба. Участок находится в нескольких километрах от российской столицы. Клязьминское водохранилище притягивает отдыхающих со всего московского региона. Здесь запросто можно увидеть дорогие судна самых богатых людей страны. Создается ощущение элитного отдыха, но его сегодня могут позволить не только миллионеры.

Для создания дополнительного комфорта на открытом воздухе собирается арочный свадебный шатер. Под такой массивной, но абсолютно безопасной конструкцией поместятся все приглашенные гости. Под сводами свадебного шатра размещаются банкетные столы с профессиональным освещением и музыкальной аппаратурой. Для молодоженов и их гостей подготовлены места для качественной фото- и видеосъемки. Ее можно провести как на побережье, так и на борту великолепной яхты.

Статья подготовлена по информации сайта pelicanyacht.club.