Камышинский драматический театр обнародовал репертуар на февраль.

Традиционно в день победы в великой битве на Волге артисты представят музыкально-драматическую композицию «Сталинград». Авторы сценария Евгений Бакин и Александр Ферхов создали рассказ на основе реального подвига 11-летнего мальчика, который принимал участие в обороне знаменитого Дома Павлова. Спектакль состоится 2 февраля. Начало в 17 часов.

А 1 февраля, в субботу, желающие могут посмотреть комедию «Примадонны». 7 февраля артисты представят комедию «Номер 13». 9 февраля — также комедия, созданная по пьесе Лопе де Вега «Изобретательная влюбленная».

15 февраля в рамках федерального проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия»  будет показан спектакль по повести Пушкина «Капитанская дочка», а 16 февраля — по пьесе Островского «На всякого мудреца довольно простоты». 22 февраля — спектакль «Номер 13». А 23 февраля — музыкальная комедия «Ханума».

В малом зале представлены: «...И пес с ними» (7 февраля), «Светлые люди» (14 февраля), «Запретный плод» (21 февраля) и «Дом по снос» (29 февраля).

Напомним, что по воскресным дням «Клуб друзей театра» приглашает за полчаса до спектакля на «Воскресный вечер» — выступление приглашенного исполнителя. Так, 26 января, перед спектаклем «Дорогие мои бандитки», выступит бард Татьяна Наконечная. Начало вечера в 16:30, начало спектакля в 17:00.

Полная афиша театра, включая детские спектакли и спектакли театра «Калейдоскоп», — на сайте http://teatrkd.ru/afisha/.