решетка для теннисного корта 3d-perimetr.ru2-D и 3D-заборы - достойное решение для тех, кто хочет быстро получить надежное ограждение. Используются данные заборы практически везде начиная от ограждения спортивных и детских площадок и заканчивая оградой предприятий всех назначений и стоянок для автотранспорта. У данного вида заборов есть несколько неоспоримых преимуществ перед другими видами заборов.

Простота и быстрота установки этих конструкций стоит на первом месте среди преимуществ. Кроме того, конструкция имеет разборный вид позволяет ее с легкостью транспортировать. Удобной транспортировке способствует и сравнительно небольшой вес ее секций. Секционность конструкции позволяет устанавливать заборы различной длины и формы. Кроме того, 2D- и 3D-заборы обладают большим запасом прочности. Хотя два этих вида заборов не имеют больших различий, хотелось бы все же отметить несколько. 2D-заборы состоят из плоских вертикальных прутков усиленных горизонтальными вставками. Из них получается отличная решетка для теннисного корта. Отличие 3D-заборов в том, что вертикальные прутки имеют изгибы по всей длине забора. добавляет конструкции дополнительную прочность и позволяет изготовлять ее из прутьев меньшего диаметра, чем у 2D-заборов.

Как уже было сказано выше, забор состоит из отдельных секций, каждая из которых является отдельной сварочной конструкцией. Для продления срока эксплуатации заборов часто прутки изготовляют из оцинковки или оцинковывают уже готовые конструкции. Покраска заборов добавляет забору устойчивости к влаге и резким сменам температурного режима, что необходимо учитывать в наших климатических условиях. Так же окрашенные заборы выглдят более эстетично. На сегодняшний день производители предлагают широкий ассортимент данных видов заборов, а так же калитки, ворота и другие декоративные изделия произведенные из прутьев. Очень большая устойчивость к различного рода механическим воздействиям, тоже является неоспоримым преимуществом этих конструкций.

решетка для теннисного корта 3d-perimetr.ruМонтаж - еще один “плюс” в сторону заборных секций из прутьев. Для быстрой и беспроблемной установки забора понадобятся опорные столбы и кирпичи. Все работы выполняются вручную, без использования сварки и специального инструмента - понадобится только строительный уровень, ведра и лопата.

Сегодня такие ограждения можно купить как из наличия, так и получить по индивидуальному заказу. Вместе с секциями можно сразу приобрести ворота и калитку.

3D- и 2D-заборы - самое оптимальное решение как по цене, качеству и эстетике, так и по долговечности.