В настоящее время существует немало возможностей по организации качественного ремонта в помещениях любого типа и назначения. Однако наиболее эффективным способом преобразовать пространство вокруг, создать новый интерьер, воплотить в реальной жизни свои задумки, дизайнерские планы и фантазии является евроремонт под ключ. Давайте рассмотрим стадии, через которые необходимо пройти потенциальному заказчику подобных услуг.

Прежде всего, необходимо уделить пристальное внимание разработке индивидуального плана работ, архитектурным особенностям и дизайнерской задумке. Отражение мыслей на бумаге в виде хорошего грамотного технического задания – это уже половина дела. Заказчик может принимать самое активное участие в этом творческом процессе, консультируясь у опытных и квалифицированных специалистов высокого уровня. Можно отдать это фронт работ дизайнерам организации, занимающейся евроремонтом квартир в Москве.

Когда детальный план предстоящих работ будет утвержден, необходимо составить смету работ и подписать договор. Цена складывается из общей сложности отделочных и ремонтных мероприятий, используемых материалов и иных аспектов. Зачастую до начала основной части строительных и отделочных работ предстоит демонтаж старых конструкций, включая замену сантехнического оборудования, электропроводки и иных видов коммуникаций.

Когда вся подготовительная часть будет выполнена, профессиональные работники приступают к реализации утвержденного плана на объекте. На этапе черновой отделки происходит выравнивание поверхностей помещения (потолков и стен), стяжка пола, а также уделяется внимание замене (монтажу) новых оконных конструкций и установке дверей. Затем начинается чистовая отделка помещения. Этот заключительный этап предполагает покраску и отделку стен, проведение монтажных работ на потолке и укладку выбранного варианта напольного покрытия. После чего можно уделить внимание непосредственной расстановке мебели и регулировке всего смонтированного оборудования, подключению к электросети и водопроводу замененных объектов.

Подобный спектр работ в российской столице и в Подмосковье совершает компания «АртКап». Специалисты организации уже несколько лет представляют свои работы заказчикам, заслужив положительные отзывы от них. Современные дизайн-проекты воплощаются путем индивидуального подхода к каждому клиенту.