Montale Intense Cafe — выразительный аромат для мужчин и женщин, выпущенный во Франции в 2013 году. Парфюмер — Пьер Монталь. Композиция поражает своей пикантностью и сказочной таинственностью. Аромат обволакивает сладкими переливами, которые удивительно тонко раскрываются на фоне горьковатых кофейных нот.

Выразительная восточная таинственность звучания позаимствована французским парфюмером у древнейших мастеров Аравийского полуострова. Пьер Монталь долгое время жил на Востоке и изучал парфюмерные традиции разных народов. В аромате Montale Intense Cafe соединились мистические восточные черты и изысканная европейская утонченность.

Кому подойдет

Отличительная особенность бренда заключается в отсутствии разного рода ограничений. Большинство парфюмов прекрасно подойдут как мужчинам, так и женщинам разного возраста. Intense Cafe не исключение. Этот аромат дополнит любой образ. Он получился настолько глубоким и многогранным, что его можно использовать исключительно на основе внутренних ощущений, а не возрастных особенностей.

Духи подойдут уверенному в себе, целеустремленному человеку, который знает, что хочет. Парфюм всегда раскрывается по-разному: мужчинам он придает мужественности и брутальности, подчеркивает их силу и отвагу, девушек делает страстными и чувственными. Яркие оттенки аромата подчеркивают индивидуальность и особую привлекательность независимо от пола и возраста.

Композиция

Выразительный аромат Intense Cafe открывается упоительными цветочными нотами. Их ласковые переливы подчеркивают легкость и нежность гармонии. Яркие аккорды черного кофе оказывают пьянящее действие. Его горьковатое звучание согревает и будоражит ум. Сладкие акценты розы смягчают этот эффект и дарят ощущение покоя.

Композиция завершается выразительным шлейфом, сотканным из благородной амбры, горько-сладкой ванили и сливочного мускуса. Эти чарующие переливы придают симфонии восточное очарование.

Особенности аромата

Сам Пьер Монталь характеризовал свое творение, как насыщенный коктейль, в котором соединилась прохлада осеннего вечера, очарование проливного дождя, густой туман, обволакивающая сырость, но также уют, тепло и покой.

Аромат лучше всего раскрывается в осеннее время года. В пасмурный дождливый день он дарит ощущение комфорта и согревает. Легкие игривые кофейные нотки нежно обволакивают и переносят в мир безмятежного счастья.

Парфюм Монталь Интенс Кафе можно использовать для любого случая. Он подойдет для использования днем и вечером. Аромат дополнит повседневный образ, подчеркнет элегантность делового костюма, а также преобразит праздничный наряд.

Духи обладают особой элегантностью и задают тон образу. Именно поэтому, чтобы аромат заиграл всеми красками, стоит внимательно подойти к выбору одежды. Она должна быть элегантной и стильной.

Выразительный аромат отличается повышенной стойкостью. Он не ослабевает в течение дня и сохраняет свое роскошное очарование. Такой эффект достигается за счет высокой концентрации эфирных масел — не менее 60-70%.