Завтра, 4 марта, в Камышинской художественной галерее начнет работу ежегодная выставка «Полет души», посвященная Международному женскому дню.

В этом году в рамках творческого проекта камышан и гостей города приглашают посетить сразу несколько экспозиций: «Мартовский кот», «Чарующая муза» и «Весенняя мозаика». В выставочных залах будут представлены творения камышинских художниц и мастериц, которые вынесут на суд зрителей разнообразные направления искусства: живопись, графика, батик и т. д.

Отметим, что выставка откроется уже в 26-й раз! Творческий проект «Полет души» в который раз доказывает, что в Камышине проживает немало талантливых представительниц прекрасного пола, которые обладают неиссякаемой фантазией и способностью видеть во всём прекрасное. А самое главное — готовых дарить частичку своей души и всем окружающим.

Как рассказали в галерее, городские улицы ещё утопают улицы в сугробах, а залы наполнены великолепными цветами, весенними пейзажами, порхающими на полотнах бабочками!

Цикл выставок в рамках проекта «Полет души» продлится до 3 апреля. Режим работы художественной галереи (ул. Набережная, 66): ежедневно с 9 до 17 часов (четверг с 10 до 18 часов). Выходные: понедельник, вторник. Тел.: 8 (84457) 5-35-18.