Когда комментарии на нашем интернет-портале неожиданно обрели окраску, то многие пользователи (как в комментариях, так и позвонившие лично) спросили: «Это что, стоит денег?! Вы решили на нас заработать?» Отвечаем однозначно: нет. И сообщаем: с мая комментарии зарегистрированных пользователей будут выделяться: на бледно-зеленом фоне темно-зеленым цветом. Также комментарии зарегистрированных пользователей в рубрике «Люди комментируют» будут выделяться жирным шрифтом и подписываться.

Редакция Информационно-аналитического агентства «Инфокам» рада тому, что у нас становится все больше читателей. Почти шесть тысяч просмотров в день — это солидная цифра. У нас появились постоянные читатели в Германии, Беларуси, Казахстане и других странах. Мы также рады, что нас любят Москва и Самара, чуть меньше — Петербург и Краснодар. Зато волгоградцы и камышане являются нашими постоянными читателями. Мы рады всем! Читайте, комментируйте… Словом, будьте в курсе событий!

Напомним, если вы хотите зарегистрироваться на сайте, иметь свой уникальный ник (nickname) и высказывать свое мнение под ним — пожалуйста, зарегистрируйтесь. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Однако на нашем сайте запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде «123уц4к5и»), запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, фамилии известных лиц, административных работников, предпринимателей, названия фирм, организаций, учреждений и т. п. Для регистрации пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты — именно на него робот пришлет вам ссылку на подтверждение регистрации. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

Информация для уже зарегистрированных пользователей. Теперь, чтобы Вам войти на сайт, необходимо в поле «Логин» ввести e-mail, который был указан при регистрации, в поле «Пароль» — ваш пароль.