Размещенная на сайте infokam.su статья «Без комментариев» вызвала бурный отклик посетителей информационного портала — более 1 100 просмотров и более сотни комментариев.

Редакция infokam.su пыталась разобраться в ситуации. Начались телефонные звонки. Корреспонденты информационного агентства пытались дозвониться до лиц, упомянутых в материале и комментариях председателя Камышинской городской Думы Владимира Михайловича Константинова, генерального директора КД ООО «НВЭМ» Дмитрия Григорьевича Крикунова, пресс-службы администрации Камышина, помощников главы Камышина.

Итоги дня таковы. До председателя Камышинской городской думы, который долгое время был первым заместителем главы города и курировал ЖКХ удалось дозвониться, но Владимир Михайлович попросил перезвонить попозже. Через 40 минут — час секретарь ответил: «Перезвоните позже». Потом еще позже. Потом председателя думы не оказалось на месте.

Похожая ситуация оказалась и с Дмитрием Григорьевичем Крикуновым — на рабочем месте мы не смогли его застать.

Сотрудница пресс-службы недослушав вопрос, отправила корреспондента к своему начальнику — Евгению Игоревичу Переверзеву.

В итоге внятные ответы удалось получить лишь от двух человек. Помощник главы Камышина Светлана Татаринова сообщила, что готовится официальный ответ и Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» его получит, а так же он (официальный ответ) будет опубликован на официальном сайте администрации. Но 1 июня, до 17 часов этого документа на сайте администрации не появилось.

Руководитель пресс-службы Евгений Переверзев заверил корреспондента infokam.su, что готовится три заявления официальных лиц города и до 9 часов 2 июня они будут присланы на электронную почту Информационно-аналитического агентства «Инфокам».

Остается только ждать и следить за ситуацией.