Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=20687.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

Проводившийся в Камышине более десяти раз юношеский чемпионат России среди нелюбительских команд оставил яркую страницу в футбольной истории города. Для многих ведущих мастеров российского футбола наш город стал отправной точкой в большой спорт. Камышан восхищали своей игрой юные братья Березуцкие, Марат Измайлов, Михаил Кержаков и многие другие. Некоторое время назад тренеры юношеских команд предпочли уютному Камышину причерноморский Крымск. Но отличные камышинские поля и компактность расположения вновь привлекли свое внимание столичных футбольных функционеров. Камышин среди нескольких других городов в этом году подал заявку на проведение финального турнира «Кожаного мяча» в одной из возрастных категорий. Продолжение в материале: Камышин в ожидании финала «Кожаного мяча»!

Как сообщила заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Наталья Завилова, в ближайшее время будут введены изменения в графиках работы налоговых инспекций. «Основные правила общения с налогоплательщиками уже сформулированы. В регионы направлено соответствующее письмо, включающее основные требования работы с налогоплательщиками», — обрисовала ситуацию Наталья Савельевна. Согласно новым правилам два дня в неделю налоговые инспекции будут работать до 20 часов, кроме того, ежемесячно два субботних дня также станут рабочими, в эти дни посетителей будут принимать с 10 до 15 часов. Подробнее в материале: Налоговая инспекция будет работать в выходные дни

В Камышинском драматическом театре состоялась премьера спектакля «Последние» по одноименной пьесе Максима Горького. По признанию многих ведущих режиссеров, Горький — «нелегкий» драматург, его персонажи, а также затронутые в пьесах проблемы удается удачно воплотить на сцене далеко не каждому. Вот и камышинский театр взял «паузу», чтобы обкатать пьесу. Фоторепортаж можно посмотреть здесь. Присоединиться к обсуждению и оставить свой комментарий можно здесь.

Лето — время отпусков и каникул, в самом разгаре! Кто-то уже отгулял положенные ему деньки, кто-то только пакует чемоданы или собирает рюкзак, а кто-то сидит в душном офисе и мечтает о долгожданном отпуске. Но мы, знаем точно, — он у вас будет, а еще мы знаем, что у вас будет куча замечательных фотографий о том, как вы его провели. Поэтому с сегодняшнего дня на нашем портале infokam.su стартует новый фотоконкурс «Как я отдыхал этим летом!» Подробнее можно прочесть здесь: На infokam.su стартует новый фотоконкурс «Как я отдыхал этим летом!» Голосование проходит на infokam.su в рубрике «Фотоконкурсы» «Как я отдыхал этим летом!»