У вас есть машина? У вас есть гараж? Однако этого мало для полноценного чувства комфорта и безопасности, которое доставят вам автоматические гаражные ворота. Это комфорт, который заслуживает каждый. В салоне «Ирина» вам подберут требуемый вариант из большого многообразия типов и моделей, которые будут соответствовать Вашим требованиям. Независимо от того, какие ворота Вы выберете, Вы всегда сможете оценить их преимущества.

На ваш выбор

Например, секционные гаражные ворота обеспечивают максимальное пространство для парковки внутри и перед гаражом, а подъемно-поворотные характеризуются несложной конструкцией.

Элегантные секционные ворота с приводом открываются вертикально со следованием по потолку. Таким образом, Вы выигрываете место внутри и перед гаражом, а весь проем гаража остается свободным. Они подходят для любых проемов: квадратных или скошенных, с сегментной или полукруглой аркой. Поэтому эти ворота идеально подходят для проведения реконструкций и модернизаций.

Автоматические рулонные ворота занимают минимальное место под потолком. Для того чтобы припарковаться, Вы можете остановиться непосредственно перед гаражом, к тому же область под потолком гаража остается свободной. Профиль ворот изготовлен из высококачественного алюминия, не подверженного коррозии. При этом все модели отличаются высоким качеством и надежностью.

Умные ворота

Управлять гаражными автоматическими воротами Hörmann с приводом так же удобно, как Вашим телевизором. Одно нажатие на клавишу пульта дистанционного управления и Вы заезжаете в гараж, не выходя из машины. Особенно это удобно в темное время суток и непогоду. Кроме того, возможно еще большее повышение комфорта и безопасности благодаря использованию высоких технологий в сфере индивидуальной идентификации, как например, детекторов отпечатков пальцев.

Дизайн автоматических ворот

Многообразие вариантов дизайна, конструкций, материалов, мотивов и цветов предоставляет возможности для творчества, в результате которого Ваш дом может приобрести неповторимый внешний вид.

Одно из классических исполнений — это металлические гаражные ворота в различных вариантах оформления.

Aвтоматические ворота — гарантия безопасности!

Многолетний опыт и постоянная работа по повышению функциональности, износостойкости и безопасности продукции занимают центральное место в философии компании Hörmann. Все модели автоматических ворот обладают отличными показателями герметичности по всему периметру и оборудованы целым рядом дополнительных защитных устройств. Например, уникальная система блокировки поворотной защелки на подъемно-поворотных воротах Hörmann, которая фиксирует угловые области полотна, прижимая их к раме, и обеспечивает более надежное закрывание в сравнении с обычными запирающими устройствами. Открыть их, применяя рычаг, теперь практически невозможно. Аналогичные встроенные механизмы от подваживания Вы найдете также у любой модели секционных или рулонных гаражных ворот. Мы гарантируем безопасность для Вас и Вашей семьи.

Обращайтесь в салон «Ирина» в городе Камышине по телефонам: (84457) 9-08-95, 9-927-504-48-58.

Уникальные откатные и распашные ворота.

Шлагбаумы и автоматика.