На адрес интернет-портала infokam.su пришло письмо, которые мы проводим целиком:

Здравствуйте, уважаемый "Инфокам". Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу о помощи. Прошло около 2 месяцев с тех пор, как мы разместили своё видео в Ютуб и обратились в "Инфокам". О нашей проблеме узнали люди со всей России и стран СНГ и даже за рубежом. Люди размещали наш ролик в своих блогах, про нас писали газеты,нам звонили,оказывали помощь. Всем хочется сказать огромное спасибо!

Прокуратура Волгоградской области проводит проверку по данному факту. Мы разместили свою проблему на сайте Демократор.ру, проблема № 5006. Желающие могут зайти и поддержать нас там. Мы хотим добиться справедливости для всех жителей области.

22 сентября мы побывали на 1 канале ОРТ, на съёмках программы "Свобода и справедливость". Программа должна выйти на этой неделе, возможно, даже завтра. Если честно,то мы разочаровались,получилось не так, как планировали. Ехали воевать за всех, а получился разбор полётов частного случая. Эмоции лили через край. Да и как иначе, если чиновники врут и отказывают больным детям в праве на жизнь?

Очень просим поддержать нас инвалидов и родителей детей-инвалидов. Никто нам не принесёт блюдечко с золотой каёмочкой. Свои права нужно отстаивать сплочённо. Остаётся ждать результатов проверки Областной прокуратуры, проверки уполномоченного по правам ребёнка и выхода передачи в эфир. Будем надеяться на лучшее.

Вера Белухина  и  Ольга Маленкова.