Интернет-портал infokam.su не стоит на месте. Мы привыкли двигаться вперед. Нами движет стремление сделать наш сайт лучше и интереснее для своих читателей.

Совсем недавно на главной странице появились новые разделы. Среди них рубрика под названием «Футбольный клуб «Текстильщик» Камышин». В ней собраны все материалы о легендарном российском футбольном клубе, которые выходили под маркой «Инфокам» — это и страницы славной истории команды и отчеты со всех официальных и товарищеских игр «Текстильщика» в оперативном режиме доставки информации, интервью с тренерами, игроками и болельщиками клуба. А каждая игра иллюстрируется качественной фотогалереей с места события. Здесь можно обсуждать все, что касается нашего замечательного клуба: игры, проблемы, выражать свое мнение и искать пути выхода. Раздел «Футбольный клуб «Текстильщик» Камышин» — идеальная площадка для футбольных дискуссий.

Рядом, чуть правее, можно увидеть еще одну интереснейшую рубрику «История Камышина и Нижнего Поволжья».  Много ли мы знаем о родном крае? Поволжская земля хранит богатую историю, много тайн и преданий, легенд и мифов. Больше узнать о местной истории, познакомиться с интересными личностями, оставить свои комментарии, поучаствовать в спорах можно на страницах этой рубрики. История Камышина и Нижнего Поволжья: об известном и не известном простыми словами!

Раздел «Игры от absolutist.ru» содержит в себе ряд увлекательных онлайн-игр. Вам не придется скачивать игры себе на компьютер — достаточно кликнуть на полюбившуюся игрушку и начать играть! И это абсолютно бесплатно! На нашем сайте представлены следующие головоломки и аркады: «Пятнашки», «Арканоид», «Кристалл-скоп», «Пузыри».

Также некоторые изменения претерпит уже популярная рубрика «СтихиЯ»,
посвященная поэзии во всех ее проявлениях. Среди нововведений внутри
раздела появиться мини-форум, где вы в режиме реального времени сможете
обмениваться эмоциями и мыслями, давать оценки творчеству того или иного
автора. Ни одно мнение не должно быть потеряно!

Интернет-портал infokam.su — весь город здесь!