Десятиэтажка с девятью жилыми этажами и одним технических даже в виде «коробки» величава.

— А хотите взглянуть, какой вид открывается сверху? — зовет нас за собой директор «Престиж-АМ» Сергей Егоренков.

Красота невероятная! «Раскрывается» во всю ширь Волга, великолепная панорама всего старого Камышина. Если здесь сделать смотровую площадку, то это окажется, наверное, самый лучший вид на Камышин.

Предприятие «Престиж — АМ» выступает одновременно заказчиком и застройщиком объекта. Все работы идут по графику. Сейчас в новостройку вошли специалисты по электромонтажным, сантехническим, вентиляционным работам. Задействованы все субподрядные организации, получившие заказы на объекте. Плановый срок сдачи дома-красавца — конец третьего квартала 2012 года.

— Сдадим к Дню строителя, — улыбаясь, берет повышенные обязательства Сергей Егоренков.

Квартиры уже охотно раскупаются. При полном «пакете» удобств новостройку проектировали как бюджетный вариант. Однокомнатные квартиры-студии (с не отделенной «глухой» стеной территорией кухни в двадцатисемиметровке) стоят от 750 тысяч. Есть такие же квартиры с другой планировкой. Много двухкомнатных квартир. 

Рядом с домом будет благоустроенная территория, парковки. На нижнем этаже расположатся офисы. Интерес к этим помещениям уже проявил, например, Сбербанк. Так что новоселы получат дополнительные удобства.