Как стало известно редакции infokam.su, сегодня утром стелу на въезде в город Камышин украсил развевающийся флаг партии Справедливая Россия. Фотографию флага предоставил один из проезжающих мимо водителей.

В настоящее время наши журналисты пытаются выяснить, что это — провокация или заранее спланированное мероприятие. Пока только можно предположить, что данная акция приурочена к приезду первого заместителя председателя правительства России, члена партии Единая Россия Виктора Зубкова, который в настоящее время находится с рабочим визитом в Камышине.

Комментарии:

Руководитель местного отделения политической партии «Справедливая Россия» в городе Камышине Александр Хаценко: «Справедливая Россия» к этому точно не имеет никакого отношения. «Справедливая Россия» действует в рамках законодательства. Вероятно, что в преддверие выборов таким образом кто-то выразил свою гражданскую позицию. Не исключаю, что это может быть и провокацией против «Справедливой России».

Комментарий председателя территориальной избирательной комиссии городского округа — город Камышин Сергея Анихреева наши читатели смогут увидеть чуть позже. В избирательной комиссии проверяют факт установки флага.