11 февраля на интернет-портале infokam.su стартовал фотоконкурс «Признайся в любви на снегу»! Мы посвятили его Дню влюбленных и провели не в традиционных рамках он-лайн голосования пользователей, а по обычной судейской системе.

За 10 дней конкурса нам прислали свои фотографии девять участников. Признаемся, получать Ваши признания любимым было очень приятно. Правильно писал классик Михаил Булгаков: ««Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?..» («Мастер и Маргарита»). Есть она!

Судейская коллегия долго выбирала лучшие фотографии. В итоге, было принято решение определить первые три места и... наградить призами всех участников! Конечно, за первые три призовых места подарки мы подготовили побогаче, но и остальные участники будут вознаграждены по достоинству. Итак...

Первое место за глобальность идеи и умение договариваться с людьми завоевал Иван Богданов, который сотворил признание любимой Оленьке на стадионе. Жюри учло, что Иван написал еще и целое сочинение на тему создания фотошедевра.

Второе место завоевала Анастасия Анкина. Точнее, наверное, ее муж — в общем, они оба, потому что конкурс у нас романтический! Анастасия написала следующее: «Такой приятный подарок на день рождение мне сделал мой муж Александр. В то время когда я ехала на работу, по мосту. Неожиданный звонок от мужа. Я взяла трубку услышав от него. — "Любимая! Посмотри вниз, на лед" — И тогда я поняла что это для меня!Чувства перевоплощали меня, а настроение еще больше поднялось.Вот такой замечательный у меня был день рождения! Я БЛАГОДАРНА ЕМУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!» Анастасия — второе место за Вами за любовь, которая после ЗАГСа с годами лишь крепнет.

На третьей ступеньке пьедестала почета по мнению судей оказался scorpionhunter77. Его креативная идея не писать признание, а изготовить его собственными руками из снега, получила одобрение за нестандартное решение вопроса, как признаться девушке в любви.

Еще шестерых участников — Николая Иваненко, Валерию Теплову, Александра Германова, Максима Пехтелева, Игоря Бойко и Марину Власову — мы также ждем в редакции для вручения поощрительных призов.

Внимание: вручение призов состоится в редакции «Инфокам» завтра, 2 марта в 17:00. Ждем Вас! И еще раз смотрим на фото. В преддверии 8-го марта тема любви и, весны и красоты вновь наполняет сердца.

Иван Богданов 

Николай Иваненко  

Николай Иваненко  

Валерия Теплова 

scorpionhunter77  

scorpionhunter77  

Марина Власова 

Максим Пехтелев  

Максим Пехтелев  

Александр Германов Анастасия Анкина Анастасия Анкина Игорь Бойко