5 мая в Волгограде в торгово-развлекательном центре города «КомсоМолл» на улице Землячки откроет двери для покупателей новый фирменный магазин «Глория Джинс». Это уже пятый собственный магазин сети «Глория Джинс» в городе-герое, в котором представлена модная, качественная и недорогая одежда, обувь и аксессуары для всех возрастов под торговыми марками «Gloria Jeans» и «Gee Jay». Торговая площадь нового магазина превышает 1100 кв. м.

Как сообщают в пресс-службе компании, в свой первый день рождения новый магазин «Глория Джинс» подарит жителям города праздник: в 12.00 под звук фанфар покупатели смогут стать участниками торжественного открытия.

В Камышине тоже есть магазин сети, который расположен на улице Ленина. Как информируют в компании, в ближайшее время новых открытий в Камышине не планируется.

Для справки: выручка торговой сети «Глория Джинс» в 2011 году составила 15,5 млрд. рублей. К 2013 году компания планирует запустить свой Интернет-магазин, довести количество магазинов до 600 торговых точек и добиться продаж в более чем $1 миллиард долларов. К 2015 году планируется увеличить количество магазинов до 1000 торговых точек во всех регионах России, Украины и на некоторых международных рынках.