3 мая на интернет-портале infokam.su стартовал фотоконкурс «Я и Май». Мы решили, что нельзя пропустить такой цветущий и теплый месяц мимо нашего внимания. На данный момент в конкурсе принимают участие 8 камышан, за которых уже проголосовали 92 пользователя.

Наталья Вереск 

Алла Теплова 

Кликните для увеличения 

Оксана Позднякова 

Наталья Кузнецова 

Мария Байкова 

Сергей Петров 

Андрей Вдовин 

 

Внимание: теперь на infokam.su голосовать можно без регистрации. Но один раз с одного компьютера в сутки. Голосуйте за друзей и помогите им выиграть приз, чтобы потом где-нибудь на даче отведать клубники из подарочного набора. Всем удачи!

Конкурс продлится до 3 июня. Вы можете присылать свои фототворения электронной почтой на адрес redactor@infokam.su или занести в редакцию газеты «Инфокам» по адресу: г. Камышин, 7 мкр., дом 25.

Чтобы стать участником, ответьте на вопрос: каков он, этот май для вас? Возможно, вы уже сфотографировались около цветущего каштана или яблони? А может, у вас есть фотография с дачи, где вы трудитесь в поте лица? Или вы уже сходили в поход — ну, например, на те же горы Уши, или еще дальше? Главное условие фотоконкурса, чтобы в кадре были Вы и Май (в принципе, на апрель мы тоже не обидимся!). Ведь главное, согласитесь, это положительные эмоции, которые принесла нам после холодной и снежной зимы Её Величество Весна!

Призы выставляет Информационно-аналитическое агентство «Инфокам». Мы решили, коли уж конкурс завершится в преддверие клубничного сезона, наградить победителей наборами креманок для ягод. Они очень подойдут тем, кто любит клубнику со льдом или сливками. Итак, первое место — набор из шести креманок и фоторамка для вашего фото; второе место — набор из шести креманок; третье место — набор из двух креманок.