Завтра, 31 мая, состоится очередное заседаний Камышинской городской думы. Несколько вопросов повестки дня касаются передачи имущества учреждений здравоохранения из муниципальной собственности в государственную — идет подготовка к изменению статуса местных медицинских структур. Как известно, с осени больницы и поликлиники Камышина станут государственными учреждениями.

Главный финансист Камышина Ирина Пешкова отчитается об исполнении бюджета городского округа за прошлый год. Публичные слушания по этому вопросу накануне не вызвали никакого интереса камышан и прошли, как обычно, абсолютно кулуарно.

Кроме того на думе прозвучат рабочие доклады «О порядке формирования специализированного жилищного фонда и предоставлении служебных помещений на территории города Камышина» и «О внесении изменений в решение Камышинской городской думы №96 от 17.10. 2005 «О земельном налоге». С докладами выступят профильные чиновники мэрии. Возникнут ли во время работы представительного органа Камышина какие-нибудь дискуссии, журналисты «Инфокама» обязательно расскажут своим читателям.