В субботу, 16 июня, состоялась зональная спартакиада подразделений полиции ГУ МВД России по Волгоградской области, которая прошла на базе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» при содействии  ДЮСШ-2 г.Камышина.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в соревнованиях приняли участие команды Котовского, Жирновского и Камышинского Межмуниципальных отделов. В программу соревнований входили: эстафета, конкурс силачей, перетягивание каната, соревнования по мини-футболу.

В номинации «Папа, мама, я – спортивная семья» семьи сотрудников соревновались в беге (эстафета), силовых упражнениях, прыжках в длину, бросании мяча. Первое место в этом виде программы заняла семья Субботиных, папа и мама которой являются сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Данное мероприятие стало настоящим спортивным праздником для сотрудников и членов их семей.

По итогам соревнований первое место заняла команда Камышинского Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», обошедшая своих соперников во всех видах программы, уступив только в состязании силачей представителям Жирновска. Победители данных соревнований продолжат борьбу на областных соревнованиях в августе, которые пройдут в Волгограде.