Лето — время отдыха и позитива. Но провести это время можно по-разному. Кто-то уезжает на море, кто-то проводит время на даче, а кто-то отдыхает так, как обычному городскому жителю даже не снилось! Например, плавает с сомами на дне Волги или летает на дельтапланах. Покажите, как вы умеете веселится на отдыхе и получите призы от туристического агентства «Благовест», которое выступило главным спонсором очередного фотоконкурса. Главное условие фотоконкурса, чтобы в кадре были Вы и то место, где отдыхали (хоть волжские дали, хоть черноморское побережье Кавказа).

Победитель получит три билета на оригинальную и увлекательную экскурсию по Камышину. Обладателю второго места — вручат два билета на экскурсию. А фоторабота, занявшая третье место, будут поощрена одним билетом.

Прием конкурсных работ будет осуществляться с 26 июня по 26 июля (окончание голосования в полночь). Присылайте свои фото на наш электронный адрес infokam.su@yandex.ru или приносите в «Деловой центр», расположенного по адресу: 7 микрорайон, дом 25 (редакция «ИНФОКАМ»).

Внимание: на infokam.su голосовать можно один раз с одного компьютера в сутки. Голосуйте за друзей и помогите им выиграть приз. Всем удачи!