Уважаемые читатели  infokam .su! Летом мы едем в гости или на отдых и к нам едут в гости и на отдых. Как вы полагаете, сохраняет ли Камышин свою туристическую привлекательность? На эту тему говорят много и часто. Она, бесспорно, является дискуссионной. Но что покажет опрос - голосуйте.

В качестве материала для размышления представляем решение о разработке долгосрочной целевой программы «Развитие туризма в городском округе - город Камышин на 2012-2015 годы». В настоящее время разработан проект паспорта программы, определены базовые мероприятия по ее реализации.

Планируется разбить программу на четыре этапа ее реализации: 1 этап (2012 год) - подготовительный; 2 этап (2013 год) пройдет под девизом «Лучший город на Земле», посвященный 345 годовщине Камышина; 3 этап (2014 год) пройдет под девизом «Камышин спортивный» - посвященный олимпийский играм в г. Сочи; 4 этап (2015 год) пройдет под девизом «Камышин - Воинской славы» ? посвящен 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Предлагаем вам в течение двух недель отметить один из четырех ответов: «Да, несомненно. Уже сейчас!», «Будет привлекательным, если развивать сервис», «Будет привлекательным, если будет реализована городская программа развития туризма», «Нет, однозначно!». Голосование проводится без регистрации.