Друзья, должны напомнить: в связи с уходом значительной части тиражей газеты «Инфокам» в распространение по подписке, сокращается доля экземпляров, которые доставлялись в ваши ящики бесплатно. Хотим также поблагодарить за доверие всех камышан, кто уже оформил подписку на нашу газету.

Редакция «Инфокама» гарантирует своим читателям открытые и достоверные дискуссии. Мы говорим с вами о самом больном, потому что над нами нет административной цензуры. Мы уверены, что народную газету должна продвигать хорошая журналистика, а не «траурная» реклама на муниципальных автобусах.

Творческий коллектив редакции составляют в основном молодые «перья». А это позитивный, свежий взгляд на жизнь. В сочетании с высокой оперативностью он «переплавляется» в информационный продукт, который реально популярен на медийном рынке города.

«Инфокам» позиционирует себя как издание для разных читательских аудиторий. В еженедельнике теперь появилось насыщенное приложение. В нем телепрограмма, востребованные рекламные блоки, консультации, рецепты, кроссворды, анекдоты. Мы хотим, чтобы с нами вы не только занимались политикой и расследованиями, но и в свое удовольствие отдыхали!

Но главной концепцией газеты, конечно же, остается новостной формат. Десятки сюжетов в каждом номере, самые горячие федеральные, региональные, городские, районные новости - это «Инфокам»! С нами легко и интересно. И расстаться уже не суждено!

В любом почтовом отделении или у распространителей «Инфокама» вы можете оформить подписку на месяц, два, три, полугодие, год. Цены мы не «задираем». До встречи каждую неделю по средам!