Сегодня, 25 июля, глава города Александр Иванович Чунаков будет общаться с камышанами в «прямом эфире». В «прямом эфире» первой камышинской местной FM-радиостанции «Камышин FM»: с 14.00 до 15.00 на волне 88,2 мэр готов ответить на ваши вопросы по телефону 4-48-82. Не упустите возможность, обязательно позвоните. Пусть целый город услышит, как вы общаетесь с главой. Ну и, конечно, вопрос нужно придумать поинтереснее.

Подобные «прямые связи» главы с читателями «Диалога» стали уже традиционными и регулярными. На прошлой из них так сложилось, что вопросы по большей части оказались очень частными, а порой даже деликатными, так что выносить их на страницы газеты «крупным форматом» мы не стали. Самое главное, что по каждому вопросу, который прозвучал, уже предприняты конкретные действия. Лежачая старушка-инвалид, труженик тыла получила положенные ей памперсы, причем с доставкой на дом; организовано регулярно, два раза в месяц, грейдирование дороги к «сестренским» дачам; срочно устранены «водопроводные» и различные другие коммунальные неприятности по конкретным адресам.

Сегодня мы обязательно будем присутствовать на «прямом эфире» мэра на «Камышин-FM», так что все, кто не услышит передачу, сможет прочитать отчет в «Диалоге».