Сегодня, 25 июля, около половины второго ночи было зарегистрировано возгорание на территории продовольственного рынка города Петрова Вала.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, горела внутренняя пластиковая обшивка и деревянные перегородки в одном из павильонов. Площадь возгорания составила около 250 квадратных метров. Обошлось без пострадавших и жертв. В тушении принимали участие пожарные расчеты ПЧ 28, 29 и добровольная пожарная команда села Лебяжье. В настоящее время причина пожара устанавливается.

По неофициальной информации пожар затронул и несколько соседних павильонов. Но больше всего от огненной стихии пострадал павильон, которым якобы владеет одна известная народная избранница из Камышинского района. В числе прочих рассматривается версия поджога. Что же происходит на рынках города и района? Ведь это уже не первое возгорание. 7 июля сгорел мясной павильон на центральном рынке Камышина. В настоящее время все компетентные органы ждут заключения экспертов по причине этого пожара. 
 

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *