Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов и лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известным среди единомышленников как Хирург, договорились о проведении байк-шоу в городе-герое на Волге. Предварительно известно, что двухдневное мероприятие состоится в первых числах сентября 2013 года, на него съедутся тысячи байкеров и зрителей из ближнего и дальнего зарубежья.

— Со своей стороны мы гарантируем организационную поддержку, — заверил гостя губернатор Сергей Боженов. – Отведем площадку под установку необходимых конструкций, сцены и декораций. Встреча гостей, их проживание, питание и безопасность, транспортная доступность будут обеспечены на высоком уровне.

В свою очередь, Александр Залдостанов поблагодарил губернатора за радушный прием. «Я надеюсь, что предстоящее байк-шоу в Волгограде превзойдет по масштабам традиционный фестиваль в Севастополе», — выразил надежду Хирург. Как информирует пресс-служба Губернатора и правительства региона, в правительстве создается организационный комитет по проведению мероприятия, который начнет работу в ближайшее время.