город КамышинОсень - это пора для покупок, ведь скоро зима, и многие идут одеваться в теплые вещи. Я всегда задавалась одним вопросом: откуда в камышинских магазинах такие цены? Если зайти в некоторые наши торговые центры, то там от цен округляются глаза!

Многие мои знакомые, да и я сама, езжу одеваться в Волгоград. Там можно купить относительно хорошие вещи со скидками, в дисконтах, а не переплачивать местным предпринимателям при каждой покупке.  Недавно иду по ТЦ «Мода» и спрашиваю, почему такие дорогие сапоги - 8 тысяч? А мне продавец говорит: «Аренда дорогая».

Я стала задумываться, а сколько в Волгограде стоит аренда? Вот ссылка. Если зайти в тот же Ворошиловский торговый центр, от посетителей в глазах рябит. А у нас в «Моде» в лучшем случае 2-3 человека встретить можно.

Вот и проблема - откуда такие цены на аренду? На улице Ленина аренда достигает полутора тысяч рублей плюс коммунальные платежи. Но ведь это запредел! Почему в Камышине люди с заработками ниже волгоградских  должны платить за одежду в 1,5-2 раза дороже?

С уважением Ромашка